Выставка рекламы REMADAYS 2015: Подведем итоги участия

Выставка рекламы REMADAYS 2015: Подведем итоги участия

05.05.2017

На этой неделе типография Вольф приняла участие в выставке рекламы RemaDays-2015. "Впечатления от этой выставки хорошие." - говорят хором менеджеры по работе с клиентами Аня Гавей и Маша Корж, - Мы были очень рады тому, сколько нам повезло встретить людей, которые подходили и с энтузиазмом расспрашивали о наших новинках.

Трудно, конечно, удивить их, они о нас уже знают, и знают, что мы можем и умеем. Но каждый год мы пытаемся порадовать и удивить чем-то новеньким. В этом году, например, мы предтавили новый красивый и практичный сувенир. Новая фишка имеет целых три способа для использования. Она может быть сувенирным подарком, визитницей или буклетом. В общем, можно использовать как пожелает душа. "

Основной задачей для менеджеров типографии Вольф на этой выставке - рассказать посетителям о том, что инновационный магазин "Полиграфия онлайн" имеет много преимуществ, о которых еще по разным причинам не знают или не слышали.

А также о том, что онлайн магазин внедрил дисконтную программу для посредников и рекламных агентств при которой клиент получает до 40% скидки на печать полиграфической продукции.

"Действительно, кому на выставке не задавали вопрос "Вы о нас слышали?", все отвечали "Знаем, слышали, печатаемся.". Но многие даже не подозревали о том, какие есть преимущества у нашего онлайн портала. Кроме дисконтной системы для РА, также у нас для всех бесплатная логистика по Киеву. И доставка у нас есть по всей Украине. Конечно же мы не могли не рассказать о наших достижениях 2015 года и обязательно о том, что эксклюзивная технология TWIN SPOT является лучшим технологическим инструментом для создания рекламного инструмента. " - поведал маркетолог типографии и участник выставки.

Также типография Вольф успела поучаствовать в качестве спикера на БИЗНЕС-ФОРУМЕ B2B SHOW 2015. Итоги - все счастливы, ждем Вас в гостях в офисе филиальной сети ВОЛЬФ.

Следите за новостями в социальных сетях: