Мы переезжаем - первый этап выполнен! Производство на УЛ.МАРШАЛА ГРЕЧКА. 13

Мы переезжаем - первый этап выполнен! Производство на УЛ.МАРШАЛА ГРЕЧКА. 13

05.05.2017

Хотели бы сказать, что переезд нам дается легко. Вовсе нет, но мы с оптимизмом смотрим на результаты этого месяца и удивляемся, какой масштаб работ проделан за последние пару недель.

Это кропотливая работа, стоящая больших усилий, выдержки, времени. Стоит сказать, что очень много наших коллег, кто участвует напрямую в процессе, уже неделями работают без выходных. Это сложно и мы им безгранично признательны, ведь они стараются для всех нас. Спасибо большое, что отдаете свои силы и время для создания комфортных условий для всех нас в офисе на ул.Маршала Гречка, 13.

А Вы уже знаете? Мы переезжаем.. нет, не так. МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Не покидает гордость, что мы растем с невероятной скоростью. Вспомнить последний год: масштабное покрытие 24 городов Украины, совершенствование и глобальный рост интернет-магазина, выход на европейский рынок, доставка по всей Украине. Уже 21 год мы стремительно растем и развиваемся. Мы хотим быть удобнее и комфортнее для Вас. Переезд - это шаг совершенству! Мы стараемся быть совершеннее для Вас.

Следите за новостями в социальных сетях: