Великолепный дизайн - путь к совершенству!

Великолепный дизайн - путь к совершенству!

05.05.2017

Здесь, в типографии Вольф, мы не стесняется провозглашать нашу любовь к великолепному дизайну - и, конечно, наша истинная любовь.

Так что лучший способ поддержать инновационный и интересный дизайн для полиграфии, это исследовать некоторые виды игральных карт. На картах действительно полезные и увлекательные идеи художественных работ, которые вы можете увидеть и чувствовать с интересом рассматривая каждую карту. В то время как все привыкли к стандарту обычных игральных карт, есть некоторые красиво оформленные игральные карты, что там были созданы, чтобы выделиться и быть различными. Эти карты выглядят удивительно - они были созданы с акцентом на том, смелый, визуально стильный и весело.

Я собрал коллекцию некоторых из моих любимых красиво оформленный, творческих и необычных конструкций игральных карт. Каждый был тщательно разработан быть чрезвычайно талантливого художника (или команда художников), и качество и мастерство, что ушел в каждой конструкции действительно делает это произведение искусства. Если вы знаете о любых других конструкций игральных карт, которые вы хотите, чтобы показать, я хотел бы услышать о них в комментариях ниже - но сейчас, вот сводка!