В погоне за трендами 2015

В погоне за трендами 2015

05.05.2017

Наступил новый 2015 год и мы начинаем серьезно задумываться о трендах и тенденциях данного года. 

 Что ж, начнем. Цветом этого года по версии Пантон был выбран  MARSALA PANTONE 18-1438. Цвет сдержанный, насыщенный, любому печатному продукту придаст стильности и элегантного шарма. 

 Среди трендов также стоит отметить широкоиспользуемый одностраничный формат сайта, когда информацию о компании можно прочитать всего навсего в процессе скролинга. Такая форма является простой и понятной, что очень важно для клиента, который решил просмотреть и найти нужное на Вашем сайте. Такой формат также подойдет для создания портфолио или предоставления услуг, который не требуют создания интернет-магазина или многостраничных категорий в разделе "Продукты и услуги".

Мода. Здесь можно рассказывать долго. Сократим до нескольких слов, чтобы было понятно и главное - информативно. В этом году мода повторяет элементы 1970х со спортивной ноткой, использованием многоуровневых юбок и широкоплечих пиджаков. 

Комьютерные тренды - с лозунгом "Технологии везде и всегда" предприяти создают новые гаджеты, тонкие смартфоны и мини-камеры. Зарубежом набирает оборотов 3-д печать. Все больше и больше компаний начнут думать, как Amazon, Google и Facebook.

 Тенденции , что может быть важнее в мире бизнеса. Опережать своих конкурентов, вот что стратегически важно для любой компании.