Как сделать вкусный дизайн буклета: идеи и решения!

Как сделать вкусный дизайн буклета: идеи и решения!

04.05.2017

Из крупных корпораций до индивидуальных творческих агентств, каждый пытается мыслить нестандартно и печать брошюры становится все более сложной в попытке угнаться за новыми дизайнерскими идеями и техническими требованиями.

1. Корпоративная папка-буклет со вкладышами могут выглядеть стильно и включить всевозможные дополнительные элементы (компакт-диски, DVD-диски, открытки, визиток и т.д.), что делает его идеальным, если Вы хотите добавить что-то дополнительно в Вашему буклету.

2. Сложенные листы бумаги (оригами)

Складывания из бумаги является эффективным и запоминающимся способом соединиться с Вашим читателям, и удивительное количество информации может содержаться в относительно небольшом пространстве.

3. Буклеты с высечкой

Высечка может оказать визуальный интерес к буклету, и при использовании в сочетании с разработкой макета, может быть очень эффективным рекламным инструментом и даже дополнить месседж к сообщению Вашего буклета.

4. Необычные формы для буклета

Есть целое множество причин, почему большинство буклетов квадратной или прямоугольной формы, все зависит от компоновки и методов печати до упаковки и даже психологических воздействий. 

Кроме красивого дизайна и необычной формы необходимо учитывать тот факт, что буклет должен быть читабельным, поэтому убедитесь, что Ваш буклет является достаточно большим, чтобы быть читаемым и не столь сложный. 

Если Вы хотите использовать высечку, смешать различные размеры или текстуры бумаги, использовать ламинирование или тиснение, всегда есть что-то новое, чтобы попробовать. Так дальше, что Вы ждете?