Дизайн упаковки - винтаж в моде?

Дизайн упаковки - винтаж в моде?

04.05.2017

Мы часто говорим о веб-дизайне, но, конечно, (и это ожидаемо, учитывая, что мы типография), полиграфический дизайн является более близким нашим сердцам.

Один интересный пример, который мы иногда раскрываем, дизайн упаковки. Дизайн упаковки для продукта часто может изменить отношение к тому, как мы видим сам продукт - это расширение собственного бренда продукта (рассмотреть гладкий минимализм в iPhone или MacBook, ознакомится с преимуществами). Упаковка часто влияет на общее отношение к продукту, так как визуальная красота способствует продаже. Конечно,  для того, чтобы справится с этой задачей. назначают креативного и чрезвычайно квалифицированного дизайнера, чтоб создать качественный продукт.

Одним из направлений дизайна, которые особенно интересны в последнее время, является ретро дизайн упаковки. Винтажный стиль для дизайна, который может вызвать немного ностальгии (даже если они были разработаны в 2015 году), может быть действительно интересным и неожиданным, и хотелось бы продемонстрировать некоторые из моих любимых примеров в этом направлении. Все эти проекты, которые были в винтажном стиле, чтобы оставался  намек на 50-х года в Америке, или красочные и яркие 60-е года. Будем надеятся, что вам понравится, просматривая эти ретро дизайны упаковки, и что они дадут вам некоторое вдохновение для вашего следующего проекта по упаковке продукта.